TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

Rixos Palm Dubai 5* - обзор отеля

Отель Rixos Palm Dubai 5* является одним из ярких представителей всемирно известной цепочки RIXOS. Известный бренд не только дает своему отелю громкое имя, но и гарантирует высокий сервис и качество предлагаемых услуг.

Уже само расположение отеля определяет его уникальность. Ведь недаром же искусственный остров Пальма-Джумейра, где находится Rixos Palm Dubai, считают восьмым чудом света!

Прежде всего, отель по достоинству оценят семьи с детьми. И не только из-за прекрасного песчаного пляжа с приватными зонами и с пологим заходом в море.

Детский клуб RIXI с русскоговорящим персоналом и веселыми аниматорами не дадут заскучать маленьким гостям отеля. А взрослые, несомненно, используют свободные часы для посещения современного SPA-центра с чудодейственными процедурами. Роскошные номера в выдержанном стиле Hi-tech порадуют ценителей эклектики.

Также не будут разочарованы своим пребыванием в отеле и молодые люди. Зажигательные пляжные дискотеки с известными DJ; шоу-программы; активная дневная анимация, сделают отдых ярким и запоминающимся!

Истинные гурманы с большим удовольствием посетят "a la carte" рестораны и насладятся блюдами, приготовленными знаменитыми шеф-поварами.

Для корпоративных клиентов отель Rixos Palm Dubai также предоставит все условия, включая организацию MICE конференций.

Rixos Palm Dubai 5* – ваш идеальный выбор для отдыха!

Курорт: 
ОАЭ